Как на авито искать работу?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (484811), закрыт 2 года назад
Номера работодателей авито не дает теперь, а врубил фишку подставной номер через него якобы можно связаться с работодателем но и тут не всё так просто звонишь никто трубку не берет. Разместил резюме с другого номера позвонил якобы себе по подставному номеру который выдал авито а звонок мне не проходит на телефон получается когда звоню работодателю он не видит мой звонок как буто и не звонил? Что делать?
Лучший ответ
Александр Мудрец (16464) 2 года назад
Как вариант , поискать в ВК группах вашего города, где публикуются вакансии, или также поискать в телеге. Хорошую и приличную работу найти нынче очень непросто... Проще будет работать на удаленке (искать через хедхантер). Главное повышать уровень своего образования и уровень своей квалификации по определенной профессии, специальности. Нынче безграмотных полно, от того и отношение к таким соответствующее.
Остальные ответы
никого нет Оракул (91075) 2 года назад
по обьявлениям с вакансиями
mda hes Оракул (94137) 2 года назад
Работу ищут на сайтах вакансий - ХХ, ЦЗН, Трудвсем, авита в основном купить-продать
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8952) 2 года назад
размести свое резюме на Авито, и отправляй на вакансии.
Esmeralda Искусственный Интеллект (260780) 2 года назад
А как Вы смогли открыть резюме и позвонить самому себе, если контакты соискателей на Авито платные для работодателей?) Фиктивный номер нужен лишь для того, чтобы посторонние компании не тырили контакты и потом не названивали людям с просьбой поучаствовать в опросе или прийти на «бесплатную» процедуру, а так позвонить на фиктивный номер так же легко, как на обычный. Если есть какие-то сложности, сразу откликайтесь на вакансию и пишите работодателю в сообщении свой номер телефона с пометкой, что не смогли дозвониться.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (484811) 2 года назад
На главную страницу резюме зашел нажал показать номер он и всплыл
Модераторы идут на хуй! Профи (569) 2 года назад
А хедхантер или работа для вас?
Nikolay✓Искусственный Интеллект (484811) 2 года назад
Там после отклика на вакансию приходит отказ
Модераторы идут на хуй! Профи (569) Nikolay✓, Я зарегился меня спамом полгода мучали и фильтры не помогали так и вакансии реальные приходили!
... Оракул (72227) 2 года назад
На авито хорошую работу не найти. Ищи через знакомых.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (484811) 2 года назад
знакомых нет
ШкиперПрофи (858) 2 года назад
Дай мне этих знакомые, клуон
Валентина Оськина Ученик (115) 2 года назад
Гспди! Сколько проблем там. Я на зарплате ру зарегилась. У меня вообще таких проблем не возникает. Резюме легко создала, вакансии все просматриваются, контакты работодаталей есть. Можно резюме им свое отправить.
Игорь Филатов Ученик (141) 1 год назад
Есть крутой бот в телеграмме @Avito_Funder_bot по поиску объявлений
Позволяет по номеру телефона посмотреть кто и что продает