Посоветуйте сеть магазинов в Москве или интернет-магазин где можно недороже двух тысяч купить лифчик популярного размера

Распродажи не подойдут: там очень маленькие размеры, а мне неудобно, когда мало.

Дополнен

В одном заказала, но пока мне не перезвонили.

Дополнен

По поводу распродаж: у меня СТАНДАРТНЫЙ размер, а там стандартных нет.

Дополнен

Вчера купила. Буду иметь этот магазин в виду.

детский мир

Milavitsa,Беларусь,очень неплохие,на Вайлдбериз

Ну например вот (звездочки уберите из ссылки а то не дает оставить)
***wildberries.ru/catalog/5935468/detail.aspx?targetUrl=XS
есть размер 85В цена 1т.р.
Выбираете в поиске тот размер что надо вам и смотрите. Выбираете несколько, при получении меряете, подошло - забираете, не подошло - сдаете.
В Фамилии регулярно видела размеры 75В, 80В но это надо ходить и смотреть, когда есть нормальные модели а когда нет.

У тебя ОГО-ГО там???