Убрать жир и стать рельефным

Александр Кузьмин Профи (507), закрыт 1 год назад
Парень 20 лет, рост 169, вес 59 кг. Это минимальный вес при таком росте, мне подхудеть или качаться?На животе жира немного(живот устраивает, он небольшой), а вот бока и ягодицы жирные. Как убрать жир и немного рельефа? Бегаю отжимаюсь, пресс 3 недели, результата 0. Питаюсь правильно.
Лучший ответ
Drop_Hide_03 Гуру (3623) 1 год назад
Стать рельефным как бекон! XD
Остальные ответы
Голионов Алексей Мудрец (12882) 1 год назад
бесконечная череда периодов, набор массы и неизбежно жир, потом сушка и неизбежно потеря мышц
Елена Мудрец (11777) 1 год назад
вам надо набрать в яндексе тоже самое ,можно поучиться по видео ,там есть проги тренировок или идти с спорт зал,так даже еще лучше ,атмосфера и поддержка тренера.
алекс Искусственный Интеллект (681180) 1 год назад
кости не худеют.сначала набирай с избытком
Иван Попов Ученик (136) 1 год назад
Чел начни багать 45 минут желательно час 60 минут каждый день твой организм будет разгоняться как юла через неделю пресс будет отвечаю но строго каждый день и не ходить пешком а реально бежать посмотри на темп бега бойцов мма например тони фергюсон
Karmen Высший разум (118215) 1 год назад
Прекрасный возраст похудеть и накачаться, метаболизм отличный, не знаю что Вы понимаете под правильным питанием, могу сказать одно, от жира в Вашем возрасте можно быстро избавиться, перейдите на кето, 12 000 шагов вдень, много воды, не изнуряйте себя отжиманиями, в Вашем возрасте на белках за 3 недели похудетъ можно
Александр Христо Ученик (188) 1 год назад
Только дефицит каллорий, больше никак. Не возможно похудеть в определенном месте. А так советую набрать массу(не жировую).
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242062) 1 год назад
>> пресс 3 недели, результата 0.
Планировать надо на 3 года, это разумнее.. А лучше на всю жизнь.