Время игр

Подкиньте идеи для ивента на проекте "MST Операция на Украине" Garrys Mod

Без приколов, по типу "Украина страдает, а вы играете в игрушки" или "бросай это дело". Время года весна\лето 2022 Донбасс, есть несколько точек: Мариуполь, Азовсталь, НПЗ, Аэрапорт

Дополнен

Осада Азовстали был если что

Представить Старшего Прапорщика Островского к Ордену Мужества

Скажи юденичу пусть обратно возвращается

Атака Украинских позиций Градами

Кароч. Комната, по противоположным стенам стоят два дивана. На одном сидит вата, на другом вышивата. И перекидываются салом и боярой.