Смотрели сериал "Чернобыль зона отчуждения?"
3 Сезон это уже 3 фильма, а как сам сериал вам? Хотели ли бы вы продолжение?
Смотрел. отношение отрицательное
Во первых было не совсем так. Во вторых много наврали про героев событий
В третьих я не люблю фильмы, где главная мысль сводится к тому что русские - это монстры и сволочи, потому что такими их сотворил Господь.
да сами вы монстры и сволочи. а русские там были герои, и самоотверженные спасатели человечества.
Потому фильм - фуфло.
Как и все из Халли-галли-вуда.
разумеется, съемки и антураж очень достойные. игра актеров как всегда на высоте. Этим и отличается гов нищще из Америки.
Актеры - боги. Съемки - блеск. Спецэффекты - сорванная башня. Сценарий - кал. Идея - понос. Итог - минус сто ниже плинтуса.
да
Ага! Интересно, отдаст Паша 6 копеек за квас Костенко или нет?!))
Шлак, бред и аццкая клюква. Зачем это смотреть- непонятно.