Добрый день. Скажите пожалуйста отличается ли демонстрационный экзамен от конкурса worldskills? Для заочников

Дело в том, что я учусь на заочном отделение и нам говорят что демонстрационный экзамен будет проходить так же как и worldskills. Но worldskills это как-никак конкурс, где ребята получают и медали и прочие, собирается комиссия экспертов и все строго. Но вот Демоэкзамен (тем более у заочников) проходит так же? Или там эксперты которые только по учебному заведению а не приглашенные от куда-то. И как это оценивается, так же? Или есть хоть какие-то маленькие преимущества? (Если что, то нам толком не рассказывали про этот экзамен, лишь сказали что надо его обязательно сдать)

Я сдавала дэмоэкзамен. Короче.. Это просто экзамен по правилам ворлд скилса. Нужно сдать все точно по критериям, а вместо мест - оценка))

а зачем вы тут