Первая зарплата на новой работе
Устроилась на работу 31.05. Деньги выплачивают 15 и 30 числа. 15.06 мне ничего не перечислили. Это законно?
ДополненНе надо мне писать про авансы и зп. В трудовом кодексе нет никакого аванса
Не законно. Зарплату обязаны не реже, чем каждые полмесяца. 15 июня все получали зарплату за вторую половину мая и вы должны были получить. 31.05 устроились на работу, это первый рабочий день и за него обязаны были 15.06 зарплату выплатить. Жалобу напишите в трудовую инспекцию и прокуратуру
Незаконно, за 1 день мая должны были заплатить:)))