Сестра взяла в кредит миллион руб, потратила их за год, долг вырос в миллион 300 тысяч, она покончила самоубийством

Мария Машиц Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Долг списали выплачивать мне, я не знаю что делать, я продала машину, работаю на двух работах + кормлю двух детей, как убрать долг
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (350254) 2 года назад
а зачем вы приняли ее долг?
Мария МашицУченик (95) 2 года назад
На меня списали, потому что не на кого
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (350254) Мария Машиц, не могут от нечего делать списать на другого человека - либо вы поручились - либо приняли наследство.
*Симфония* {Сердца} Мыслитель (6340) 2 года назад
Вас сестра обременила в уплате долга? Выфигурируете в договоре между ней и банком?
Тимур Мартиросов Ученик (166) 2 года назад
пойди в секту , пусть воскресят , выбьешь из неё долг
Алексей Степанов Мудрец (14357) 2 года назад
так списали или вы преемник? Не понятно. Хотя звучит как выдумка
Иван Иванов Искусственный Интеллект (344121) 2 года назад
наследник отвечает в пределах полученного наследства. Нельзя произвольно на кого-то переписать долг
Funnypepper Искусственный Интеллект (396740) 2 года назад
Что значит "списали"? Вы наследник или были поручителем по кредиту? Или просто фантазируете?
Лентяй Искусственный Интеллект (166266) 2 года назад
Вы рассказали фантастическую и неправдоподобную историю.
Деятель Оракул (62686) 11 месяцев назад
Можно предложить вам секс?