Политические дебаты

Разве в США и Европе есть гетеросексуалы и люди имеющие семьи

Я вижу таких дураков которые пишут всякую дурь что на западе одни гомосексуалы, а нас девушек любят. Это полная дурь! Я же уехать в США хочу и поженюсь на американке!!! И вот я на самом деле видел как в США и Европе любят девушек!!!

странно правда? И рождаемость высокая. А в гетеросексуальной России проблема с рождением детей (в основном только в неблагополучных семьях) и самый распространенный тип семьи - это мать одиночка...

В ГЕЙропе -вся Зараза съехалась......