Голосование за лучший ответ
Лев Ганин
2 года назад
Фарфоровая Сущь, слишком зыбкая грань, особенно после 24 февраля. Будут пользоваться принципом "кто не с нами, тот против нас". В фото к тому же не будет исторического контекста и чего-то подобного. Прилет весьма реален, особенно учитывая , что скоро 22 июня. Так что лучше не играться со свастикой(даже с осуждением), если не находиться в Украине или вы не сотрудник пресс-службы силовиков РФ/ЛДНР и новых образований, вроде Сладкова.
Как формулировать предупреждение о том, что это "исключительно эстетика, а не политика", чтобы точно не прилетело?