Профиль Математика ЕГЭ. На окружности расположено N различных натуральных чисел, не превышавших 365.
На окружности расположено N различных натуральных чисел, не превышавших 365. Известно, что сумма трёх подряд идущих чисел - нечётная, а сумма 4 подряд идущих чисел делится на 4.
Может ли N = 200? Может ли N = 109? Наибольшее N?

Вот мое решение, вроде правильно а поставили 0 баллов. Что может быть не так и есть ли смысл подавать апелляцию?
Решал его, поставили один балл, но у меня N=183, т.к. 364:2=182(каждое второе число нечётное) и добавляем 1, откуда следует, что N=364:2+1=183.
+- Такое же решение тоже 0 баллов реально интересно можно ли подать на апелляцию