Покупка НДС 0%. Подача документов??

Елена Марк Мыслитель (6965), на голосовании 1 год назад
собираюсь прикрепить документы к декларации за 2 квл 2022, и отразить подтверждение 0% ндс в ней же (есть регламентная операция по ндс). 180 дней соблюдены.
это верно?
ведь налоговая еще не подтвердила.
сама первый раз делаю )) сомнения....
Голосование за лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48077) 2 года назад
Вы ввезли товары с территории ЕАЭС? Должны подать отдельную декларацию не позднее 20 числа месяца, следующего за месяцем принятия товара и уплатить налог в этот же срок
Елена МаркМыслитель (6965) 2 года назад
нет. эти освобождаемые