Елена Марк
(6965),
на голосовании
1 год назад
собираюсь прикрепить документы к декларации за 2 квл 2022, и отразить подтверждение 0% ндс в ней же (есть регламентная операция по ндс). 180 дней соблюдены. это верно? ведь налоговая еще не подтвердила. сама первый раз делаю )) сомнения....
Вы ввезли товары с территории ЕАЭС? Должны подать отдельную декларацию не позднее 20 числа месяца, следующего за месяцем принятия товара и уплатить налог в этот же срок
это верно?
ведь налоговая еще не подтвердила.
сама первый раз делаю )) сомнения....