Как обычно купил в магазе самый дешёвый сок, на этот раз была большая скидка на какой то узвар из груши-дички.

Даниил Денежкин Знаток (482), на голосовании 2 года назад
Открыл его, а оттуда пахнет колбасой копченой, какого? Это груша-дичка эта так пахнет или чего?
Дополнен 2 года назад
на вкус как обычный сок
Голосование за лучший ответ
Ламер Оракул (71446) 2 года назад
Или кто-то хлебнул и на полку поставил.
Даниил ДенежкинЗнаток (482) 2 года назад
ахах, да не, пачка запечатана была)
Ламер Оракул (71446) Даниил Денежкин, Недооценивай русских людей.
Joseph Peterson Просветленный (36589) 2 года назад
Вот тебе и дешевый сочок
он без скидки стоит 89)
Joseph PetersonПросветленный (36589) 2 года назад
Да походу в 5 купил
Даниил Денежкин Знаток (482) Andrei Andrei, не, в перекрёстке
Ну тогда криписька
ququ Искусственный Интеллект (171801) 2 года назад
в печке на дыму сушили, а не в электросушилке и не на солнце
ого, кстати вполне может быть
МОТЬКА Мудрец (11483) 2 года назад
Я как-то купила пакет муки по скидке,так она пахла стиральным порошком... неправильно хранили, наверное, поэтому и скидки
так я не понял, пачка же запечатана? как туда запах проникнуть может?
Наталья Искусственный Интеллект (132212) 2 года назад
это компот из груши , очень вкусный кстати
Аркаша Просветленный (36796) 2 года назад
Давно в порядке вещей продавать компот с надписью сок.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241690) 2 года назад
Очень люблю узвар. Вкусно. Ни разу колбасой не пахло. Самый вкусный из шиповника.