Лапки и хвосты

Можно ли сажать в аквариум уличную улитку, или водяные какие то особенные?

в аквариуме рыбы

Нельзя!! !Ни сухопутных, ни речных, ни озёрных! Сухопутные не выживут, А остальные заразят аквариум! Занесёшь инфекцию, рыбы могут умереть. Даже покупных улиток и рыб надо обеззараживать в слабом, бледно-розовом растворе марганцовки! Сухопутная улиткаА это мадагаскарская сухопутная улитка Ахатина. Отдельно от рыб!

ахатины выживут если им земли туда вместо воды насыпать

:))ну конечно особенные:)) ) я уличных сажаю только для корма своим черепахам:))

Водяные живут в воде, уличные на суше. Они не преспособленны к жизни в воде. Так что, елси хочешь улиток, дорога в зоомагазин.

Нет, бесполезно, она не выживит.