Мужчина счастлив в отношениях? Какие чувства и мысли о женщине, с которой вместе?

Майя Икс Ученик (116), закрыт 1 год назад
Михаил 12 1
Лучший ответ
Н Гуру (4108) 1 год назад
башня, 5 воздуха, 3 огня
нет, он несчастлив и отношения эти для него деструктивны
Остальные ответы
Tatka_kuleshova Гуру (2923) 1 год назад
скорее всего, счастья он не испытывает в этих отношениях.
Майя ИксУченик (116) 1 год назад
Почему карты не показали?
Майя ИксУченик (116) 1 год назад
То есть, а почему не счастлив, я имела ввиду
Ирина Подольских Профи (938) 1 год назад
Новые отношения стали своеобразным экспериментом в поиске счастливой жизни, но иллюзорны. Сейчас в отношениях скандалы, возможны предположительно даже с физическими изменами.
Майя ИксУченик (116) 1 год назад
Ого! Спасибо! Близится расставание?
Ирина ПодольскихПрофи (938) 1 год назад
Вполне возможно, но его отчаянно стараются удержать.
Майя Икс Ученик (116) Ирина Подольских, поняла Вас. Благодарю за ответ!
Rina Parfionova Мыслитель (9327) 1 год назад
Судя по картам всё достаточно хорошо..Тройка кубков не говорит о сильно глубоких чувствах,но так,повод для веселья есть.Четвёрка жезлов-это устойчивость,стабильность в отношениях.Двоечка пентаклей-это двойственность,перекидывание туда-сюда,причём по знаку бесконечности(восьмёрку видите?).Вообще на этой двойке моряк.Так раньше моряки одевались.То есть он причалил на берег.нашёл себе тихую пристань,а теперь думает.что дальше с этим делать.