Когда накладывают арест имущества судебные приставы?

Анна Коновалова Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, подскажите через какое время судебный пристав накладывает арест на счета и имущество должника?!
В апреле получено постановление о возбуждение исполнительного производства, в июне получено постановление о возбуждение исполнительского производства по уплате исполнительного сбора. Через какое время наложат арест?
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Мудрец (16608) 2 года назад
посмотри сайт судебных приставов..возможно арест уже наложен..