Все про бизнес

Как назвать производство мебели

Всё готово для открытия цеха по производству корпусной мебели, осталось только название, в городе 100 тысяч населения

Анонимный опрос
Мебель и точка.
Мебельер
Всего голосов: 12

Надо было другие условия предлагать, например меньшая сумма, если вы не воспользуетесь ее названием

Названия не понравились(( И это за деньги!?
Уникум - имеет отношение к человеку, не к мебели
Стебель - ассоциация с растениями
Меджи - все, имеющее в название «мед», в сознании людей имеет отношение к медицине.
——-
Неплохое слово «интерьеро», но оно сложное и в написании, например вбивая в поиск, будут делать ошибки. Значит тоже не подходит.
Из предложенного более менее неплохо - solid. Ассоциация с « солидный», не сделают ошибки, визуально неплохо выглядит.

Ни ме ни бе

Кстати, о том курсе по неймингу. Есть простой и понятный способ
1 часть остаётся неизменной - это предмет деятельности. В вашем случае - мебель/мебель на заказ
2 часть названия на выбор: или местоположение, или имя собственное.
Например, мебель на заказ в Черемушках( район, улица)
Или так: мебель на заказ от Сурменевой( имя/фамилия или только имя владельца) Или просто звучное имя, не имеющее отношение к реальному владельцу.

удобный лес