Не хочу ходить на лыжный спорт

Соня Суханова Ученик (96), закрыт 1 год назад
в общем,где-то год назад меня полруга попросила записаться на лыжный спорт,а я не могла ей отказать как подруге,хотя не хотелось туда ходить,вот я проходила туда где-то месяцев так 5 и все надоело,устала,летом так вообще продыху нет,хотела выспаться,нет,иди на тренировку,я хочу намного больше времени уделять языку который я хочу выучитьно у меня этого не получается из-за тренировок
Лучший ответ
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9158) 1 год назад
не ходи
Соня СухановаУченик (96) 1 год назад
это понятно что не ходить,маме как объяснить,я ей говорила об этом,что она делала?лишь манипулировала
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9158) языком и ртом
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (27286) 1 год назад
Стою на асфальте, я в лыжи обутый... Бгггг.
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13169) 1 год назад
Е.. Ь проблема... что же делать..... Судьба мира решина, если не пойдёшь на лыжне кататься..
westerwald. Мудрец (18864) 1 год назад
И в чём вопрос? Не ходи. Не нужно жертвовать своими важными приоритетами ради иллюзорной вежливости. Тем более, я считаю, что подруга ни капли не обидется. Глупость какая-то.
Соня СухановаУченик (96) 1 год назад
че за бред,было бы так все легко,я бы давно не ходила на этот спорт
westerwald. Мудрец (18864) Соня Суханова, -_- вообще-то ты так и не описала конкретную проблему, которая не позволяет тебе покинуть занятия. Просто какие-то странные комплексы, или есть причина посерьёзнее? Описывай нормально свою проблему, дабы не было никакого "чёзабред".
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 1 год назад
"Дочь офицера" вышла на работу ...
Аркаша Просветленный (36759) 1 год назад
Как я тебя понимаю. Лучший вид спорта, это когда ты им занимаешься, когда тебе удобно, а не работает-неработает там чего то.