Подскажите у пьяных девушек на улице если они расписывают, их тоже забирают в отдел??

Vladbeliy Ученик (81), на голосовании 2 года назад
По статье 20.20, 20.21. и они тоже могут 15 суток отбыть? Их никто не щадит? Или более лояльно относятся, чем к мужикам?
Голосование за лучший ответ
Дюшес Метёлкин Мудрец (14304) 2 года назад
У нас в государстве все "равны"
Nosl Оракул (61162) 2 года назад
У ментов есть план по протоколам. Никакой лояльности - для них все нарушители. Точно так же заберут в ближайшую будку и оформят протокол за распитие в неположенном месте.
пр@пор Гуру (3386) 2 года назад
Если пьяные и распивают то они такие же граждане страны. А 15 суток это хулиганство и никто не смотрит на пол нарушителя.
человеку не следует жить. Ученик (125) 2 года назад
Нет, только мужского пола забирают. Это закон.
VladbeliyУченик (81) 2 года назад
А с женским что делают?
человеку не следует жить. Ученик (125) Ничего.
николай голубенков Гуру (3268) 2 года назад
Их трахают и отпускают
VladbeliyУченик (81) 2 года назад
Типа штрафа?
николай голубенковГуру (3268) 2 года назад
Типа отшлепают по попке
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9405) 2 года назад
Расписывают это как? Забирают ли девок с улицы за бодиарт и тату?