Как поиграть в первую доту в 2022 году?

хочу вспомнить старые времена, и с играть в старую доту (не в донатную хрень которая сейчас), ну не могу найти как сделать, старая добрая Garena давно уже умерла, а ICCUP просит купить лицензию Варкрафта (что сейчас сложно сделать), друг скинул ссылку на один аналог Garena, GameRanger ну он у меня почему то не запускается (скрин внизу)

какие ещё способы игры в первую доту есть?

Я в айкапе на пиратках всегда играл. Может всё-таки можно без лицензий запускать?

Через VPN нужно подключаться.