Сколько платит владелец пк с блоком питания 700 ватт

Фёдор Антонников Профи (673), на голосовании 2 года назад
Недавно купил пк, сижу по 15 часов в день
Голосование за лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175983) 2 года назад
Всё зависит нагрузки и от железа. Если просто по сайтам лазишь 15 часов в день, то нагрузка небольшая и энергии будет потребляться мало. Где-то на рублей 200 в месяц. А если 15 часов в день играешь в игры и при этом ПК мощный, ватт на 500, то естественно будешь платить за электричество гораздо больше.
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132937) 2 года назад
Мощность БП практически не имеет значения. Имеет значение, сколько потребляет ваше железо, которое он питает.
Shadow Dargon Оракул (67593) 2 года назад
У меня блок питания в пк на 1000 ватт плачу за свет 500 рублей в месяц
tembr404 Оракул (56136) 2 года назад
Если вопрос касается оплаты за электроэнергию за месяц в двухкомнатной квартире со светодиодными лампочками освещения, двумя телевизорами, одним холодильником, центральным отоплением и двумя проживающими - то в среднем в летний период получается порядка 80-100 Квт... Вот и посчитайте свои ватты....