Является ли сферум проектом мэйлру

неренга неренга Гуру (4206), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Думаю да .Скорее да это часть маил ру )
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309915) 1 год назад
Sferum, Delivery club, Знакомства, ВКонтактик, этот проект Ответы и многие другие проекты - да, являются проектом Майл.ру.
Полный список проектов можно посмотреть по ссылке https://vk.company/ru/projects/
John GriefУченик (81) 1 год назад
Можно вам вопрос? Откуда вы берёте информацию? С интернета? Невозможно хранить столько информации в голове, у вас много ответов и вы отвечаете на них подробно. Скажите в чём секрет?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309915) John Grief, ко мне прибегают админы с Майла и спрашивают меня: "Мы можем чем-нибудь помочь вам?" Ну а я так небрежно: "быстренько мне ответьте на возникающие вопросы"
John GriefУченик (81) 1 год назад
Кстати, у меня есть основной аккаунт, и у меня там на аватарке тоже стоит кошечка, в шапочке