Не вернуться ли мои волосы в прежнее состояние?
Я в понедельник на ДР сделала кератиновое выпрямление, и вчера помыла волосы безсульфатным шампунем, и высушила их. Сейчас я играла с подругой брызгалка водой, я вся мокрая и волосы тоже мокрые, я их в хвост собрала, и нету с собой фена. И я далеко от дома и не смогу их высушить, я на улице с подругой, а к ней не получится домой, мои волосы не станут природными?
Не должны
Все будет ок, думаю. Кстати какой у вас безсульфатный шампунь? У меня кератина нет, но хочу поробовать как зайдет
Как там волосы высохли, поделитесь результатом?)