Чем заняться?
+1Почему многие ставят обычную леску на безинерционную катушку, при этом даже не делают подмотку на шпулю?
Мало того, берут телескопичку с мягким кончиком и маленькими кольцами по всей длине удочки и удивляются, почему я не усираясь могу закинуть поплавок в 3 грамма дальше них, при чем у меня удилище 3 метра, а у них 5? И поводок у меня практически никогда не путается, бывает, цепляется за поплавок изредка
потому-что надо ставить вольфрамовую мормышку,чтобы поводок за поплавок не цеплялся))