Где вы выбираете туры?

Calmness Просветленный (20557), закрыт 1 год назад
Чтобы было с программой, экскурсиями и т.д., а непросто перелет и отель
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (133184) 1 год назад
Тур у турагента постоянного. А программу уже самостоятельно планирую.
Остальные ответы
Александр Просветленный (39728) 1 год назад
туры ? выбирать ? да на огород тур выбирать не нужно---он вот он !----с палисадника и ты уже на экскурсии с лопатой
Варвара Орлова Просветленный (44954) 1 год назад
Нигде. Давно от этого отказались. Сами все организуем.
Котёнок Мастер (1884) 1 год назад
У знакомой в тур агенстве
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248253) 1 год назад
мы сами везде ездим, в том числе на жкскурсии и прочее. туры слишком дорого стоят
dcv dcv Профи (558) 1 год назад
Билеты на сайтах РЖД/АЭРОФЛОТ. Отели через Островок, Твилл. Экскурсии через спутник 8. Никакие турфирмы не нужны. Подстраиваете программу только под себя. Есть еще онтутрип.
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 1 год назад
На сайтах турфирм, специализирующихся на турах в интересующем меня направлении и в интересующем меня формате. Последние несколько раз, когда я покупал туры, это были "Мальдивиана" и "Альпиндустрия-тур".
Nadia Профи (932) 1 год назад
Через сайт турагентства.
M-402 Искусственный Интеллект (178211) 1 год назад
Никогда не выбирал.
Всегда сам составлял. Перелет и отель тоже сам бронировал. Для меня это часть удовольствия от путешествия.
Елена Корелина Оракул (93926) 1 год назад
Нет таких туров, если вы о загранице -в тур входит перелет, отель с проживанием и питанием, трансфер отель-аэропорт, мед. страховка. Уже в отеле вам предложат и даже навяжут десятки экскурсий на любой вкус и кошелек.