Сегодня ехала в метро в вагоне поезда . На остановке вошел парень и вдруг громко продекламировал:"Пушкин это вам
не Кукушкин! " Сбацал цыганочку и вышел . И так это у него лихо получилось , что все засмеялись . На вас тоже повеяло добротой , смелостью и молодостью?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Молодец ,на спор наверное.
то мединский был...он часто нам так пляшет...и пушкина любит...
повеяло расточительным отношением к собственному времени и энергии
Светлана Ивановна Сергеева.......
ну извини..ну бухой был...