2 года назад
от

Сегодня ехала в метро в вагоне поезда . На остановке вошел парень и вдруг громко продекламировал:"Пушкин это вам

не Кукушкин! " Сбацал цыганочку и вышел . И так это у него лихо получилось , что все засмеялись . На вас тоже повеяло добротой , смелостью и молодостью?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Молодец ,на спор наверное.

то мединский был...он часто нам так пляшет...и пушкина любит...

повеяло расточительным отношением к собственному времени и энергии

Светлана Ивановна Сергеева.......

ну извини..ну бухой был...