Какую скорость интернета нужно иметь чтобы нормально смотреть ИПТВ каналы в прямом эфире через интернет?интернет

Ляпота спасет мир Гуру (2596), закрыт 2 года назад
Для этого подойдет подающийся через спутниковую тарелку?чем больше тарелка тем больше будет скорость интернета?
Лучший ответ
WORLDIT Просветленный (26802) 2 года назад
Для комфортного просмотра 100 мегабит не менее. Ну если тебя устроит качество скажем 240 битрейт то конечно тебе хватит и 5 мегабит
Ляпота спасет мирГуру (2596) 2 года назад
Что значит -Антенна в одну сторону принимает интернет?
Остальные ответы
Haher Ученик (194) 2 года назад
100 мигабит
Екарный экибастуссс...что скажите на такие ответы тогда где людям хватает 5 ,3,и даже 1мбит...? https://otvet.mail.ru/question/227500473
Пользователь удален Высший разум (616353) 2 года назад
От 50 мегабит.
Пользователь удален Высший разум (616353) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, Значит, интернет передается клиенту по радиоканалу. Т.е. - у клиента стоит приемная часть ствола. Она должна быть направлена в сторону провайдера.
Дек сам интернет такой же как и по кабелю?разницы никакой нет?
Пользователь удален Высший разум (616353) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, Интернет один! Может передаваться - по радиоканалу, через спутник, по коаксиальному кабелю, по оптоволоконным линиям связи. Разница - только по способу переда\приема...
что скажите на такие ответы тогда где людям хватает 5 ,3,и даже 1мбит...? https://otvet.mail.ru/question/227500473

Пользователь удален Высший разум (616353) Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, Они просто далеки от темы. Простые, бытовые пользователи. А отвечать что-то надо...
Если через тарелку интернет то при большой облачности сигнал будет падать?
чем больше тарелка тем больше будет скорость интернета?