Что значит -Антенна в одну сторону принимает интернет?
Пользователь удален
Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, Значит, интернет передается клиенту по радиоканалу. Т.е. - у клиента стоит приемная часть ствола.
Она должна быть направлена в сторону провайдера.
Дек сам интернет такой же как и по кабелю?разницы никакой нет?
Пользователь удален
Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, Интернет один! Может передаваться - по радиоканалу, через спутник, по коаксиальному кабелю, по оптоволоконным линиям связи. Разница - только по способу переда\приема...
Пользователь удален
Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, Они просто далеки от темы. Простые, бытовые пользователи. А отвечать что-то надо...