Политические дебаты
+3Представим на минуточку, мы отключили газ и подачу нефти всей Европе,
Европа начала загибаться и загнётся, производство встанет, перестанет выпускать те зап-части которые нам нужны, наше производство без запчастей на станки тоже встанет, дальше сами продолжите, к чему это приведёт...?
И тут придётся тебе идти на завод....
Россия сама может производить , что надо, а вот, Европа перейдёт в разряд гнюющих стран.)))
Так почти перекрыли, процесс пошел.
Задача России не наказать Европу, а сохранить за собой рынок сбыта углеводородов. Так что тут саблей махать вредно, тут надо микро скальпель.
Так даже фашизды не делали!
41 год 2 наступит сразу! Им терять будет нечего. ;)
Поэтому прежде стоит подготовиться, чтоб не было как тогда.