Фото, видео, дизайн

Какои фотоапарат лучше из списка ?

1 Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-H400, черный
2 Sony SLT-A77

Если Вы любитель фотографировать всё подряд, то H400
Если Вы фотолюбитель и готовы тратить на это своё хобби средства, время, приобретать знания, терпеть неудобства, то Sony A77, но я бы посоветовал поискать за те же деньги и даже дешевле A580

Оба шлак

№2

Если вопрос "лучше" о качестве фотогорафий, то второй. В первом матрица меньше, чем в современных теоефонах.

лучше для чего? Какие цели и задачи?
Или егэшники слово "задачи" знают только из уроков математики а про цели вообще никогда не задумывались?