Почему русские парни избили парня, который крикнул им слава Украине?

Правильно если даже гражданин России кричит этот лозунг фаршисткий в России такого человека надо обязательно чмырить. Так же надо в России чмырить людей которые кричат слава России.

Почему парень крикнул русским парням "слава Украине"?
А главное зачем?
Ты,кстати,крикни украинским парням "слава России"...проверь что будет.

Учили кричать " Ахмад-сила! " и " Слава России! "

Так ему и надо! Веди прилично себя в обществе, знай где и что надо кричать!

Стадо кого хошь затопчет, кто против стада повернул. Что в России, что на Украине, что в Америке.