Бьютилэнд

Возможна ли беременность девушки, если войти только один два раза и сразу выйти, без презерватива.

Если да то каковы шансы, если на члене может быть предэякулят(смазка), может ли быть на ней сперма и т,д.

Если кончишь внутрь то да, если ты кончил и не вытерая всунул ещё то тоже есть шанс

Приветствую нового отца на территории Российской Федерации. Рекомендую побольше без презика секосом заниматься.

Пишут Что да ,но шансы маленькие.это только если кончил туда возможно а от смазки редко бывает

Пофиг, ее проблема)

Блин, что за вопросы то. Беременнеют от кончи, а не от смазки. Шансы малы