Время игр

Какое развитие юнитов вы предпочтёте?

1) По опыту: вашим юнитам необходимо уничтожать врагов чтобы приобритать опыт и каждый level up увиличивает хп и урон на своё стартовое количество(тоесть если юнит 50хп,след: уровень 100хп,а потом 150хп, а если юнит 200хп то след.уровень 400хп а след.600хп), приэтом необходимый опыт 100 а затем треб.возрастает в двое.
2) Через инжинерку,кузницу и т.п.: заплатил столько-то монет и через столько-то времени увеличивается тот параметр который выбрали увеличить. Цена расстёт в двое. Например +50хп воину с 50хп за 1000золота через 3 минуты(или 3 хода,если игра пошаговая). Золото дают за уничтожение зданий или добычи в шахте(100золото в минуту или 50 в ход если пошаговая).
3) Командир: ваши юниты не могут вообще никак развиватся но есть особый воин командир получающий level up Опятьже требует 100 опыта и х2 за каждый лвл. Его параметры ни как не растут и всегда остаются прежними но в вокруг него в радиусе 2(и +1 за каждый пятый лвл) юниты получают +1 к броне(игнор 10ти урона) и ещё +1 за каждый лвл командира и кроме того командир имеет возможность получать заклинания влияющие на врагов и навыки влияющие на армию. Его параметры 65хп 50урон. 4 скорость( обычный мечник если что: 50хп 25 урон. 3 скорость.
4) Ваш город имеет уровень. Каждое здание имеет ранг. За каждые 10,20,40,80,... ранга приобретаемого суммой построек здания уровень города повышается.Каждая шахта даёт за каждый уровень города на 50 больше золота( мечник стоит 50 золота и рабочий тоже) и наносит всем наземным врагам 1 урон и ещё +1 урон за каждый уровень.
5) У вас стоит башня и за 100 камня(а добывается по 5ть за ход или по 1му за 3 минуты)а можно увеличить ей этаж.Цена расстёт в 2 раза. За каждый этаж башня раз в ход или раз в 5 минут призывает по 4ре скелета со 100хп,5 урона и 1 скорость.

Анонимный опрос
1. Тогда вы явно любите дисайплес 2.
2. Вы явно старкрафтер.
3. Привет игроку в герои меча и магии.
Всего голосов: 19

конечно же 3, мой ответ очевиден