Раздражают взрослые дядьки на электро самокатах, которые носятся с вытаращенными глазами по пешеходным дорожкам?

Николай Кочетов Ученик (63), закрыт 1 год назад
Непонятно,что там решили в ГИБДД ,но скорее всего электро самокат такое же транспортное средство, как и скутер, только скутер на бензине, а самокат на аккумуляторе.
Соответственно , ездить на электро самокате по пешеходным дорожкам нельзя.
Лучший ответ
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 1 год назад
Электросамокатчики отлично убиваются из-за ужасного центра тяжести. Всё хорошо.
Остальные ответы
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Раньше когда мы были маленькие, мы тоже катались на дорожках на самокатах только не электро...а сейчас это очень опасно стало как и для пешеходов так и для тех кто управляет этим средством
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9803) 1 год назад
Это ещё ничего. Раздражают ведловёры. Мало того по переходу, так ещё накосяк прётся сволочь!
Антон Жмышенко Ученик (229) 1 год назад
Что ты несëшь? Кому мешают дядьки на самокатах?
Николай КочетовУченик (63) 1 год назад
Они должны ездить по дороге с машинами , а они носятся по тратуарам, причем скорость приличная до 50км/ч
Radiy Оракул (56259) Николай Кочетов, на 50 км/ч по тротуару ну никак нельзя ездить... Нельзя не в смысле запрещено, а в смысле невозможно :)
Мила . Мастер (2469) 1 год назад
Пугают. И не только дядьки.
Все, кто несётся прямо на меня.
ANNA SMIRNOFF Оракул (64909) 1 год назад
Пора кенгурятники ставить. По прямому назначению.
Эти черти на дорогу стали выпрыгивать. Ладно бы правила знали, Так нет. Надо по встречной обочине, с залётом в яму и с вылетом под колёса... Ж*пу им бить надо. Кнутом, как в Африке.
=/
P.S. К тем, кто "по правилам", претензий нет.
Владимир Оракул (58026) 1 год назад
человек на самокате - ПЕШЕХОД!
как бы по-идиотски это не звучало , но это так!!!
Ездить по пешеходке им можно!!
Вот такое вот г@вно в ПДД
RadiyОракул (56259) 1 год назад
На электросамокате, с двигателем мощнее 250 Вт иже не пешеход, а участник дорожного движения, требуется шлем и права категории М.
Это всё есть в ПДД и довольно давно.
Владимир Оракул (58026) Radiy, как раз этого и нет в ПДД вы наверное про ВЕЛОСИПЕД путаете?
Radiy Оракул (56259) 1 год назад
Меня не раздражают, но и не встречаются.
Сам такой, но по дороге и в шлеме...