Ремонт и обслуживание авто

Раздражают взрослые дядьки на электро самокатах, которые носятся с вытаращенными глазами по пешеходным дорожкам?

Непонятно,что там решили в ГИБДД ,но скорее всего электро самокат такое же транспортное средство, как и скутер, только скутер на бензине, а самокат на аккумуляторе.
Соответственно , ездить на электро самокате по пешеходным дорожкам нельзя.

Электросамокатчики отлично убиваются из-за ужасного центра тяжести. Всё хорошо.

человек на самокате - ПЕШЕХОД!
как бы по-идиотски это не звучало , но это так!!!
Ездить по пешеходке им можно!!
Вот такое вот г@вно в ПДД

Это ещё ничего. Раздражают ведловёры. Мало того по переходу, так ещё накосяк прётся сволочь!

Пора кенгурятники ставить. По прямому назначению.
Эти черти на дорогу стали выпрыгивать. Ладно бы правила знали, Так нет. Надо по встречной обочине, с залётом в яму и с вылетом под колёса... Ж*пу им бить надо. Кнутом, как в Африке.
=/
P.S. К тем, кто "по правилам", претензий нет.

Пугают. И не только дядьки.
Все, кто несётся прямо на меня.