Галя Тян
(112),
на голосовании
2 года назад
Суть вот в чем, купила ноут в 2019, все нормально работало, да и по сути после покупки всегда имеется лицензия на пакет офиса, но в 2021 обнаружила, что у меня нелицензионный продукт, никак не поддается активации, при попытки активировать через интернет выдает ошибку, активация через командную строку также говорит о том, что версия моего офиса не подходит. Вопрос. Что делать в этой все ситуации?
Офис с магазинного ноута обычно не продают постоянную лицензию!. В лучшем случае там годовая лицензия))) Скачай ConsoleAct v3.3 Portable и активируй, или покупай лицензию!
Бесплатно с Windows 7 (OEM) в 2010-2012 г. шел только Microsoft Office Starter 2010, распространение которого скоро прикрыли из-за падения продаж Microsoft Office 2010. Больше никакого бесплатного офиса не было.
? я бы так сделал https:// torrent-wind.net/programmy/51057-microsoft-office-2016-2021-professional-plus-standard-visio-project-1601422820204-202107-w10-repack-by-kpojiuk-multi-ru.html