Время игр

КОльцо для предложения в симс 4

Где купить кольцо для предложения в симс 4?

Дополнен

меня тоже интересует этот вопрос, кучу сайтов облазила никто ничего не знает
Подскажите пожалуйста

1.Открыть телефон
2.Зайти в покупки
3."Купить что-нибудь романтичное"
4. Найти "Обычное кольцо". Купить его, оно окажется в багаже сима.
5.Открыть багаж сима купившего кольцо, нажать на кольцо, выбрать "Сделать предложение"

Если этого у вас нет, проверьте моды, в том числе их правильное положение, чтоб не лежали глубоко в подпапках.

Возможно это из за мода расширение свадебных историй.

Заказать через комп или телефон?

Его нельзя купить нигде. Когда делаешь предложение персонажу, то оно уже будет у тебя по скрипту