Политические дебаты

Инфляция в сша - связана с резким ввязыванием страны в гонку вооружений?

С печатанием ничем не обеспеченных долларов.

Темнейший виноват, Бидон не при чем, конечно

С тем что во время ковида они увеличили массу бумажных долларов на две трети и что у них национальный долг кроме этого 28 триллионов долларов.

Печатный станок производит валюту непрерывно. Чем больше денег в обороте тем выше цены. Это основа основ.

экономика растет за счет гонки вооружение-это на руку военным державам.они даже немнного благодарны россии.