Правомерны ли требования Гладкова?

Тот Самый Ученик (99), на голосовании 2 года назад
За нарушение Гладковым порядка хранения огнестрельного охотничьего оружия в отношении него было возбуждено дело об административном правонарушении. При этом у Гладкова было изъято ружье, о чем была сделана запись в протоколе об административном правонарушении. Гладков отказался подписывать протокол, потребовав, во-первых, предъявить решение суда о лишении его принадлежащего ему имущества и, во-вторых, составить отдельный протокол об изъятии оружия.

Правомерны ли требования Гладкова?
Голосование за лучший ответ
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9405) 2 года назад
В части составления протокола об изъятии оружия требования правомерны, но могут быть отклонены полицейскими так как запись об изъятии есть в протоколе о правонарушении.
В части требования решения суда о лишении права на оружие, не правомерны.