Стоит ли начинать все заноао с этим парнем?

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), закрыт 1 год назад
Я до сих пор нравлюсь ему или он просто хочет отыграться?
2 года назад я снимала квартиру с парнем (мы не были в отношениях). Мы хорошо общались, нам комфортно вместе жилось. Потом так вышло , что он при своих друзьях сделал мне предложение , я сильно растерялась... разозлилась на него , тк мы были не в отношениях. Он аргументировал это тем, что не знал как признаться мне в своих чувствах. Мне на тот момент было стыдно встречаться с ним, тк кроме нас с ним с нами жили ещё моя мама и сестра. Мы разъехались. 2 года мы не общались. Я встречалась с другими парнями, а он - не знаю, вроде бы не встречался с другими девушками. Он периодически звонил моей сестре и спрашивал как у меня дела и есть ли у меня кто то. Недавно моя сестра дала ему мой новый номер телефона. Он позвонил мне, забрал меня с работы. Сегодня мы ездили отдыхать с его друзьями на озеро, где решили поехать через месяц за границу. Он сказал что по пути заедем в Вену и Прагу (я всегда очень хотела туда попасть). Мы хорошо провели время. На прощание я поцеловала его в щеку. Он сказал что позже наберёт. Мы поболтали по телефону. Сегодня он уехал с другом в командировку в другой город на день, не звонил и не писал мне ... я немного переживаю.

Я опасаюсь того чтобы он не начал мне мстить из-за ситуации которая была 2 года назад. И немного переживаю, что ему нужен просто перепихон с кем-то... Не знаю почему, может из за множества разочарований, мне сложно поверить в то , что я до сих пор ему нравлюсь и он все таки хочет что то построить со мной.
Сам по себе он очень спокойный , добрый, адекватный. В быту он просто идеальный , не придирчивый , не привередливый.
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Terentev Ученик (60) 1 год назад
Я конечно не спец в отношениях, ибо никогда их не было, но думаю лучше последить за его активностью в соц-сетях, у его друзей втайне поспрашивать о прошлом.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50685) 1 год назад
Просто идинакуй. И к психиатру тоже сходи..
Reunion KS Профи (620) 1 год назад
Какие у тебя намерения?
Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.
Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу».
Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток».