Киномания
+3Не могу найти сериал
К сожалению смотрел его давно и не помню названия сериала и даты его выхода.
Запомнился мне только одна серия где все молочные продукты стали портится, коровы из-за этого умерли так как молоко внутри их тоже испортилось.
И в этом был виноват парень у которого вроде была не переносимость лактозы.
Вроде как в этом сериале происходили проишествия со сверхспособностями у людей
Так что это точно из фантастики. Что-то похожее на сериал Отбросы.
сериал Тайны Хейвена - 1 сезон 4 серия - Ущерб
На фермерском рынке вдруг разом, за одно мгновение, испортились многие продукты, а у производителя мороженого вдруг умерли все коровы…
https://www.kinopoisk.ru/series/521489/
Точно ужасы
Называет нас отбросы еще помощи просит