Что мне за это будет?

Антон Куранов Знаток (284), на голосовании 2 года назад
Пополнил сайт с открытием ящиков в которых тебе случайно выпадает любой предмет на 11500, потом в "Тинькофф" нажал на "Оспорить" и вернул все деньги на карту, что будет? с сайта ничего не выводил, только открывал ящики. Никаких договоров с сайтом не подписывал.
Голосование за лучший ответ
Темная личность Мыслитель (8227) 2 года назад
С большой долей вероятности - ничего не будет.
Сайт, скорее всего, работает на птичьих правах. Как "наперсточники" на улице.
По идее, представители сайта может пободаться с банком, доказывая, что деньги отозвали неправильно, что услуга оказана и подлежит оплате. Но что-то я очень сомневаюсь, что они на такое пойдут.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47083) 2 года назад
Ничего не будет, если ничего не выводил с сайта.