Что будет, если залезть в товарный поезд и там спать несколько суток?

Nikita Galipov Ученик (6), закрыт 1 год назад
Планирую пробраться в товарный поезд где по теплее и поехать в путешествие до Владивостока. Еду и одеяло возьму собой. Как открыть вагон и залезть туда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Myp Myp Гуру (2938) 1 год назад
Превратишься в товар.
Руслан Просветленный (35015) 1 год назад
Лет наверно 5 мне было... Я аналогично размышлял... С годами у меня ушли такие мысли....... У тебя остались
ЛиНик Искусственный Интеллект (208397) 1 год назад
Как залезть в вагон( а главное--как просчитать(не отцепят раньше) , что он до Владивостока!) с едой на неделю+ и одеялом вам неинтересно?
Владимир Рудаков Оракул (58814) 1 год назад
Потому что без воды...
И не туды, и не сюды...
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Проснётесь в непредсказуемом месте от лёгкого постукивания полицейской дубинкой по почкам.
коша Искусственный Интеллект (149355) 1 год назад
поймают, посадят до выяснения обстоятельств
Анна Данилкина Мудрец (19317) 1 год назад
1. такое ощущение, что вагоны едут пустые... порожняк очень редко гоняют, а в основном вагоны полные. куда Вы залезете? поверх угля?
2. как Вы узнаете что вагон идет до Владивостока? состав постоянно переформируется, поэтому товарники и идут долго... номер поезда один, а вагоны на каждом перегоне разные.
3. вагоны постоянно осматриваются на предмет вскрытия/зайцев/воровства. Так же вагоны пломбируются - нет пломбы сразу расследование что случилось. и соответственно осмотр поезда с полицией.
4. необходимо еще брать водичку и продумать вопрос куда будешь ходить в туалет.
итого: проехаться до соседнего города еще какой-то шанс есть, но на дальние расстояния поездка точно закончится арестом.
AMIGO.Оракул (93446) 1 год назад
ездил чел и очень далеко, если мозг есть то доедешь
Анна Данилкина Мудрец (19317) AMIGO., 1. повезло доехать туда куда хотел 2. повезло, что не поймали 3. с каждым годом контроль все жестче и вероятность быть пойманным все больше
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) 1 год назад
при первой же проверке, которая наступит гораздо раньше, чем пройдут несколько суток, попадешь в отделение полиции на транспорте, а дальше по обстоятельствам
AMIGO. Оракул (93446) 1 год назад
глупая затея потому как вагон могут закрыть и ты не сможешь выйти, лезь в открытый и там спи сколько влезет и выйти сможешь на любой стоянке, в закрытом если закроют то можешь там и сдохнуть отгонят на тупик и будет месяц стоять
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
вагоны бываают самые разные. Садись на платформу или в вагон без крыши.
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Обнаружат и выгонят на первой же станции разгрузки, да ещё оштрафуют за незаконное проникновение в вагон с товарно-материальными ценностями.