Откуда берете энергию, признавайтесь?

*** Мудрец (11307), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Îsaakes Manvonichës Мыслитель (6260) 1 год назад
"Аллах дает" как говорил один великий человек
***Мудрец (11307) 1 год назад
видела))
Îsaakes Manvonichës Мыслитель (6260) Тоже))
Остальные ответы
Sergio Kün Aguero Просветленный (20183) 1 год назад
Вода помогает
NopyNiceПрофи (666) 1 год назад
ты вообще спишь?
Sergio Kün Aguero Просветленный (20183) Александр Корень, у меня 5:45, я всегда рано встаю и готовлю
Night Просветленный (38335) 1 год назад
В розетке телефон заряжаю, а ты?
⠀​ Гуру (3560) 1 год назад
Энергию? Смешно.
Alla Rai Ученик (63) 1 год назад
Нужно смотреть на дату рождения. Люди имеющие много двоек, имеют энергию из «космоса». А люди у которых мало или нет двоек, у них нет или очень мало энергии и они являются вампирами энергетическими
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23674) 1 год назад
Ни энергии ни мотивации, чувствую скоро просто скинусь с крыши
Ayrton PalmerМудрец (11476) 8 месяцев назад
Ayrton Palmer Мудрец (11476) .
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) 1 год назад
ой, это прямо насущный вопрос !
последнее время очень плохо себя чувствовала, сонливость, утомляемость и т.д.
пошла все же провериться на все
сдала кучу анализов и 2 узи
выявили крайний дефицит витамина Д, показал 9 единиц
пока пью профилактическую дозу, жду последних анализов, потом пойду к своей доктору
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44895) 1 год назад
Из сала с чёрным хлебом, луком, и чесноком.
Женька К Просветленный (26636) 1 год назад
С подругой занимаюсь иногда любовью и прибавляется энергия. И обязательно надо сисечки сосать ..очень полезно и хорошо для мужчины.А вот если у девушки нет партнёра то она становиться злой.. неудовлетворённой и нервной...её всё раздражает.... вот как вы Ольга