Информационные технологии
+2Компьютеры и сети
Добрый день, знатоки интернета, у меня такой вопрос - mail-агент установлен у меня, он работает в штатном режиме, но после перезагрузки компьютера требует авторизации и ввожу корректные логин и пароль, но пишет что неверные данные, только после удаления агента и повторной установки можно войти в учетную запись, как быть, что делать?
версия самая свежая? какая винда?
«Маруся» помощник от «Мейл.ру» - Все, что создает мейл, нужно только для того, чтобы пихать рекламу. Удаляем без сожаления.
«Новости Mail.Ru» – еще один рассадник рекламы и слежки. Удаляем.
mail-агент туда же.