Вот смотришь ты порно, дядь

И ни разу не возникало мыслей типа "ну что ж ты так стонешь, бедная... Заткнуть бы тебе ротик, да и всё")) или тебе не жалко тех там на экране?))

Теть, не смотрю я эту ересь)) Я практик, а не теоретик.

ды ладна, тётя наслаждается) зачем её жалеть))

На экране?
Хм...
Я бы ещё жёстче))

по ночам, когда нужно ложиться спать, а не в одном глазу - Я порно, как снотворное использую - включаю и через уже примерно 5 минут спать тянет, паэтаму ниразу порнуху до конца ни одну не досмотрел((

Наабарот пусть громче пищат! От этого стояк мащнее! Я подружку раз папрасил ори как можна громче так меня целый год патом саседи спрашивали а кто у вас так орал даж ментов хатели вызвать! : )