Едариум
+1Торт пахнет кислым, это испортился?
Здравствуйте, купила торт, срок хранения не вышел ещё 5 дней годен. Коржи тоже нормального вкуса у него, но блин он сам пахнет кислым, как забродивший, и крем кислым отдаёт, прям как горчит. Вот и думаю, выбросить его или нет. В составе сметана у него. Анютины глазки называется
Да, испортился. Не правильное хранение очень легко уменьшает срок годности
Несите ко мне.
Прокис наверное.
Да,торт прокис от не соблюдений условий хранения
Не приятны запах - это первый признак испорчености продукта, лучше не есть, даже, если вкус ещё нормальный!