Ваша причина увольнения?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132738), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143588) 1 год назад
На пенсию после 45 лет стажа в одной организации!
Sergius Искусственный Интеллект (242712) 1 год назад
- где сокращение штата, а где и ликвидация фирм и учреждений...
Конь в сапогах Мудрец (14706) 1 год назад
по собственному.. главбухерша и коллеги сватали менеджера с прицепом, после тщетных намерений и усилий, начали буллить и игнорировать... сейчас сам себе главбухер )))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 1 год назад
Разные. 1 раз - на пенсию, 2-й - переезд к новому месту жительства из РКС (оба раза "подгадал" по сокращению штатов), 3-й и 5-й - просто надоело, 4- й ликвидация предприятия.
Алексей Искусственный Интеллект (174169) 1 год назад
Нашёл работу поинтересней и с большей зарплатой.
Александр Мудрец (16099) 1 год назад
Эмоциональное выгорание. Желание абстрагироваться от материального мира, набраться сил, энергии и восстановить свою нервную систему. Желание привести в порядок своё психическое и эмоциональное здоровье. Как то так.. И вряд-ли в этом есть что-то предосудительное.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 1 год назад
Официально - по соглашению сторон, реально - прекращение деятельности организации на территории РФ. По соглашению было выгоднее.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219509) 1 год назад
Выперли за любовь
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 1 год назад
в ловальнОм кабинете шефа?!)ХмХ -псс!
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219509) КрЫвічи _ мЫ!,
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
1 работа увольнение запланированное так как работа на пол года. 2 работа принудительно-добровольное 3.работа не понравилось сам ушел 4 работа пока работают скоро в отпуск на месяц прощай работа да здравствуют куча домашних дел
Тася Гуру (3142) 1 год назад
Просто стало скучно,когда дошла до верхней ступеньки по карьерной лестнице. Нашла эту ступеньку в другом месте.
Елисей Варшавец Мастер (1756) 1 год назад
Упал с девятого этажа рабочего здания
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 1 год назад
Завод новые хозяева захватили, всех людей уволили.Так и стоит наш Прогресс, не работает, растаскивают оборудование, уничтожают цеха. Что тут сказать. Дикий капитализм.
Name Мастер (1055) 1 год назад
пропустила два дня сдали подставили ............