Как подключить наушники с микрофоном без переходника(раздвоителя)

Помогите Пожалуйста Ученик (115), закрыт 2 года назад
Наушники(маленькие) имеют микрофон и всего один штекер. На штекере видно левый правый каналы и собственно микрофон. При подключении к телефону - работает и то и то. На ПК же все сложно. При подключении их как наушников - звук есть, микрофона нет.
При подключении как микрофона - звука нет, микрофон есть, и то, только через сами наушники(Нужно говорить в сам наушник чтобы хоть что то было слышно). Как их подключить так, чтобы работало и одно и другое, но при этом не использовав переходника (на 2 штекера ). Ведь на телефоне все хорошо работает. Может нужно в софте выставить что то?
Лучший ответ
Глеб Сайкин Мастер (2133) 2 года назад
Никак, потому что входы физически не имеют распиновки для работы и звука и микрофона сразу.
саша лозовойПрофи (803) 2 года назад
Но на телефоне то работает(
Глеб Сайкин Мастер (2133) саша лозовой, Ну так там есть у входа все нужные контакты, он комбинированный