Что за социальная выплата пришла моей 80-летней бабушке в размере 30 рублей?

puppycar1125 Ученик (5), на голосовании 2 года назад
Сегодня пришла некая социальная выплата, которая составила 30 рублей. Боюсь даже спросить, за что такой подарок от государства?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) 2 года назад
вероятно подарок от муниципальных властей на хлеб
теперь ченовники громко затрубят- что оказана матпомощь всем пенсионерам города за счет городского бюджета
PATRIOT_REBENOKМастер (1338) 2 года назад
Пора тебя в тюрьму за такой разговор. Ничего, я им дам твой адрес папаня
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172817) 2 года назад
Мне не прислали, очевидно, надо до 80 дожить, мне всего 65)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686540) 2 года назад
Не из Питера ? Мне с женой, тоже час назад по тридцатке "подкинули".