Плоские наличники межкомнатных дверей - как совместить с плинтусом?
VolDeMar
(5350),
на голосовании
2 года назад
В магазине подавляющее большинство наличников сейчас - плоские наличники МДФ (первое фото). Толщина у них от 6 до 8 мм. Телескопы так вообще тонкие, миллиметра 4. Однако нормальные МДФ плинтусы толщиной 16 мм. Плинтусы должны идти вровень с наличниками по хорошему дизайну. Так как совместить эти современные наличники с плинтусами? Для сего они вообще такие тонкие??
Дополнен 2 года назад
Дополню вопрос: почему стали производить исключительно плоские наличники? Где нормальные толстые наличники?
Однако нормальные МДФ плинтусы толщиной 16 мм. Плинтусы должны идти вровень с наличниками по хорошему дизайну. Так как совместить эти современные наличники с плинтусами? Для сего они вообще такие тонкие??