Плоские наличники межкомнатных дверей - как совместить с плинтусом?

VolDeMar Мыслитель (5350), на голосовании 2 года назад
В магазине подавляющее большинство наличников сейчас - плоские наличники МДФ (первое фото). Толщина у них от 6 до 8 мм. Телескопы так вообще тонкие, миллиметра 4.
Однако нормальные МДФ плинтусы толщиной 16 мм. Плинтусы должны идти вровень с наличниками по хорошему дизайну. Так как совместить эти современные наличники с плинтусами? Для сего они вообще такие тонкие??
Дополнен 2 года назад
Дополню вопрос: почему стали производить исключительно плоские наличники? Где нормальные толстые наличники?
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (314880) 2 года назад
Под такие наличники нужны другие плинтуса. Не такие, как на фото.
Все прекрасно совмещается.