Помогите пожалуйста, буду очень благодарен

Как так Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Наука образовательного права различает четыре уровня источников данной отрасли права в российской федерации:
a) федеральные нормативные правовые акты;
б) нормативные правовые акты субъектов федерации;11
В) нормативные акты органов местного самоуправления;
г) локальные нормативные акты.
приведите примеры источников каждого уровня.
Дополнен 1 год назад
Расставьте виды нормативных правовых актов в соответствии с их юридической силой. федеральный закон «об образовании в рф»;
конституция рф;
конвенция о правах ребенка от 20.11.1989;
закон республики башкортостан от 01.07.2013 № 696-з «об образовании в республике башкортостан»; °
приказ минобрнауки россии от 30.08.2013 № 1015 «об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»;
° указ президента российской федерации от 07.05.2012 № 599 «о мерах по реализации государственной политики в области образования и науки»
Дополнен 1 год назад
какое правило разрешения коллизий будет применяться в случае противоречия между нормами, установленными международным договором, и нормами, установленными законодательством российской федерации? при ответе сошлитесь на нормы конституции рф и федерального закона «об образовании в рф».
Голосование за лучший ответ